Продолжаем сотрудничество с А7-ФИНАНС: развитие системы электронной очереди
Команда «Максима Прайдекс» продолжает работу с А7-ФИНАНС в режиме сопровождения и быстрых доработок. Совместно с дизайнером заказчика подготовили и в кратчайшие сроки реализовали три стиля модуля оповещения в фирменной стилистике.
В каждом стиле модуля оповещения есть встроенный блок с курсами валют.
Так как у А7-ФИНАНС нет централизованной загрузки курсов, мы спроектировали и внедрили для них отдельный редактор валют. Теперь сотрудники кассы сами вводят значения для покупки и продажи и опционально задают специальный курс от определённой суммы. Обновления применяются сразу, команда «Максима Прайдекс» остаётся на связи и оперативно закрывает новые запросы заказчика.
Появились вопросы?
Свяжитесь с нами по многоканальным телефонам: +7 (495) 668-0725, +7 (800) 555-1690 или напишите нам!
Квалифицированные специалисты нашей компании окажут консультацию по любым вопросам, связанным с покупкой, установкой и настройкой систем управления очередью Максима Прайдекс.
