Новости о системах управления очередями

 

20.04.2023 Теперь модуль Онлайн-мониторинга системы управления очередью (СУО) Максима Прайдекс доступен через веб-интерфейс
Наши разработчики ночью спят и видят сны, в которых они делают нашу систему управления очередью (СУО) Максима Прайдекс совершеннее, а жизнь и работу наших пользователей проще и удобнее. Мы рады сообщить, что теперь модуль Онлайн-мониторинга доступен через веб-интерфейс.
09.02.2023 Установили под ключ систему электронной очереди (СЭО) Максима Прайдекс в офисе обслуживания клиентов компании АльфаСтрахование в Ярославле
Команда МТГ. Бизнес-решения установила под ключ систему электронной очереди (СЭО) Максима Прайдекс в офисе обслуживания клиентов компании АльфаСтрахование в Ярославле. Теперь обслуживание клиентов осуществляется чётко и оперативно, никто не теряется, и все находят друг друга быстро.
20.12.2022 Сделали доступ к Статистике системы электронной очереди (СЭО) Максима Прайдекс через браузер
Наши программисты постарались и сделали доступ к Статистике через браузер. Теперь можно посмотреть, сколько посетителей пришло, сколько они в среднем ждали в очереди, сколько и каких услуг получили и так далее. Для этого достаточно всего лишь одного интернет-браузера.
18.10.2022 Автоматизировали приём и распределение посетителей в 11 корпусе Боткинской больницы в Москве - система управления очередью (СУО) Максима Прайдекс
Наша компания установила систему управления очередью (СУО) Максима Прайдекс в 11 корпусе Боткинской больницы в Москве. Это нефрологический корпус. Теперь посетители могут быстро выбрать необходимые услуги и получить направление к соответствующим специалистам.
17.05.2022 ВкусВилл после недельных испытаний выбрали терминалы электронной очереди Максима Прайдекс M-19
К одному из наших официальных партнёров обратилась компания ВкусВилл с просьбой предоставить терминалы электронной очереди (ЭО) Максима Прайдекс M-19 для практических испытаний. В результате тестов компания остановила выбор на нашем оборудовании, выкупила тестовые экземпляры, а затем дозаказала ещё.
22.12.2020 Разработали новую модель терминала электронной очереди (ЭО) Максима Прайдекс X-19
Наша компания с гордостью представляет новую модель терминала электронной очереди (ЭО) Максима Прайдекс X-19. 19-ти дюймовый сенсорный экран, современный эргономичный корпус (вандалоустойчивый, сделано в России), высокоскоростной термопринтер для печати талонов (использует обычную кассовую термобумагу шириной ленты 80 мм, которую благодаря конструкции корпуса легко заменять), надёжные комплектующие.
04.12.2020 Теперь Конфигуратор системы управления электронной очередью (СУЭО) Максима Прайдекс можно настраивать через браузер
Теперь Конфигуратор нашей системы управления электронной очередью (СУЭО) Максима Прайдекс можно настраивать через любой браузер. Ставить приложение СУЭО на компьютер более не обязательно!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 103 След.